品番 : EA589CW-10
品名 : 開梱用カッター(セーフティーガード付)
指が刃に近づきにくい安全ガード付構造
仕様
| メーカー | martor(マーター) | 型番 | 121001.02 |
|---|---|---|---|
| グリップ幅 | 25mm | 全長 | 205mm |
| 刃長 | 39mm | 刃厚 | 0.3mm |
| サイズ | 205×60×10mm | 刃幅 | 18.5mm |
| 重量 | 67g | 材質 | 刃:スチール 本体:プラスチック |
| 切込み深さ | 7mm | ||