品番 : EA650A-10
品名 : 650mm 刈込鋏
仕様
| メーカー | アルスコーポレーション(ARS) | 型番 | KR-1000 |
|---|---|---|---|
| 用途 | 葉刈り作業に | 全長 | 653mm |
| 刃長 | 180mm | 刃厚 | 3.6mm |
| 切断能力(目安) | 生木直径 6mm以下 | 刃材質 | 高炭素刃物鋼(ハードクローム仕上) |