品番 : EA475FD-100
品名 : 100x2.5mm 結束バンド(耐候性/30本)
仕様
全長 100mm 2.5mm
厚み 0.9mm 最大径 21mm
材質 ナイロン66 入数 30本
使用温度範囲 -40~85℃
ループ引張強度 8kgf
裏表にツメがあり、結束強度が上がっています。
追加説明
カタログ価格
在庫数
最新在庫 : 73
商品入数 30 販売単位
バリエーション一覧
EA475FD-100 100x2.5mm 結束バンド(耐候性/30本)