品番 : EA719AH-300
品名 : 300x175mm 台付スクエアー(ステンレス製)
高精度の台付スクエアー、プラスチックケース付き
仕様
精度 0.005mm/150mm 材質 ステンレス製
サイズ:A 300mm サイズ:B 175mm
重量(g) 980
直角出しに
プラスチックケース付
ビームの内側の角は、バリや汚れを逃がすために加工されています。
追加説明
カタログ価格
33,300 (税抜)/ 36,630 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 2
(2026/05/14 13:51現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA719AH-100 100x 75mm 台付スクエアー(ステンレス製)
EA719AH-150 150x100mm 台付スクエアー(ステンレス製)
EA719AH-300 300x175mm 台付スクエアー(ステンレス製)
ウェブカタログ画像
※サイズ詳細は、エスコ寸法図を参照下さい。
  • ※サイズ詳細は、エスコ寸法図を参照下さい。
  • A:300mm、B:175mm