品番 : EA997LF-15
品名 : 606x606x11.5mm 床下点検口(ライトブロンズ)
仕様
サイズ(mm) 606×606 カラー ライトブロンズ
枠の幅 外枠:11.5mm
内枠:10.5mm
材質 アルミ(アルマイト処理)
付属品 取っ手、補強材、プラ受け、床材押え材
606角
室内用
※15mm厚床材の場合、そのままご使用していただけますが、15mm厚未満の床材の場 合は、15mm厚になるよう捨貼り等で調整してください。