品番 : EA123AE-500
品名 : 2.0穴x500mm/G 1/8" ノズル(エアーブローガン用)
仕様
メーカー 栗田製作所 型番 AG45×6×500
ノズル長 500mm 穴径 2.0mm
パイプ径 6mm エアー噴出量 150L/min