品番 : EA124EB-10
品名 : 1000mm 吊りスプリング
仕様
メーカー 栗田製作所 型番 SG1000
適応ホース EA125BL-10 外径 18mm
線径 1.0mm 全長 1000mm
吊下げ重量 200g 使用温度範囲 -5~60℃