品番 : EA125AG-10
品名 : 25.0/36.5mmx10m エアーホース(黒/ゴム製)
仕様
用途 各種コンプレッサー・各種エアゾール用
自動車整備、板金、塗装用・塗装吹付
作業現場・工場配管用・建築工事
土木工事作業現場、採石、石切現場に
流体 圧縮空気・窒素ガス・水
※その他の流体には使用しないでください。
呼称 25 内径×外径 25.4×36.5mm
全長 10m 流体温度範囲 0~60℃
使用温度範囲 -20~60℃ 常用圧力 0.98MPa(10kgf/c㎡)
最高使用圧力 1.0MPa 最小曲げ半径 250mm