品番 : EA439AK-32
品名 : 100x36mm 接続金具(I型/チャンネル・アングル用)
仕様
メーカー 篠原電機 型番 3I
用途 チャンネルの組立て、コーナーの補強 材質 鋼板製
表面処理 電気亜鉛めっき三価クロメート サイズ 100×36mm
厚み 3.2mm 穴数 2
穴径 11×40mm 質量 68g