品番 : EA463BH-16
品名 : 127mm センターパンチクランプ(SUS201/5本)
2重巻きの強力タイプ
仕様
メーカー BAND-IT(バンド・イット) 型番 CP20S9
16mm 厚み 0.635mm
最大直径 127mm 材質 ステンレス(SUS201)