品番 : EA475BB-300
品名 : 300x 7.6mm 結束バンド(耐熱性/100本)
仕様
全長 300mm 7.6mm
厚み 1.6mm 最大径 73mm
最小径 8mm ループ引張強度 53kgf
使用温度範囲 -40~105℃ 材質 ナイロン66