品番 : EA500AL-150B
品名 : 150mm 油圧式オートグリップロングアームプーラー
仕様
メーカー KUKKO(クッコ) 型番 844-3-B
油圧能力 10t ストローク 10mm
付属品 エキステンション 材質 ドイツ鋼
2本 能力(直径) 75~150mm
アーム深さ 250mm 重量 4.4kg
追加説明
カタログ価格
60,300 (税抜)/ 66,330 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
(2026/05/15 02:51現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA500AL-100 100mm 油圧式オートグリッププーラー
EA500AL-150 150mm 油圧式オートグリッププーラー
EA500AL-150B 150mm 油圧式オートグリップロングアームプーラー