品番 : EA508AJ-126
品名 : φ126x235.5mm/ 2.35L 広口ポリ容器
仕様
容量 2350ml 胴径 126mm
高さ 235.5mm 材質 HDPE(高密度ポリエチレン)
フタ内径 85mm 口内径 74.37mm