品番 : EA544AF-12
品名 : 300mmはさみ・鉄板用(直・左曲/ロングストレート用
仕様
メーカー EDMA(エドマ) 型番 126055
切断方向 直・左曲がり 切断能力 ステンレス鋼:1.2mm
亜鉛:1.8mm
材質 ハンドル:PVC(断熱材)
刃:カーボンスチール(硬度:56HRC)
刃長(mm) 62
全長(mm) 300
追加説明
アイコン
カタログ価格
10,300 (税抜)/ 11,330 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 23
(2026/05/15 08:17現在)
商品入数 1 販売単位
代替品
EA544AD-3
  • 品番
    EA544AD-3
  • コメント
    全長:280mm、刃長:64mm
バリエーション一覧
EA544AF-12 300mmはさみ・鉄板用(直・左曲/ロングストレート用