品番 : EA612AG-10A
品名 : 10 x50mm ナットセッター(マグネット付)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 115W.50-10
六角シャンク 1/4”(6.35mm) 対辺 10mm
外径 14mm 全長 50mm
6ポイント
六角シャンクはダブル溝(9.5・14mm)仕様