品番 : EA613AL-14
品名 : 14x120mm 四角ソケットT型レンチ
仕様
スクエアサイズ 14mm 先端外径 28mm
全長 120mm ハンドル長 320mm
重量 875g 材質 特殊鋼
ハンドルは固定式。左右にスライドしません。
追加説明 ●先端BOX深さ…24mm