品番 : EA618NP-30
品名 : 1/4"DRx 30mm エクステンションバー
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BE2-030
差込角 1/4インチ サイズ D1:9mm D2:12mm L:30mm
重量 17g
追加説明
カタログ価格
660 (税抜)/ 726 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 0
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA618NP-30 1/4"DRx 30mm エクステンションバー