品番 : EA618PX-12
品名 : 3/8"DR/12x54mm [HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT3-12S
差込角 3/8” サイズ S:12mm、L1:22mm、L2:54mm、D:22mm