品番 : EA719AH-100
品名 : 100x 75mm 台付スクエアー(ステンレス製)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
高精度の台付スクエアー、プラスチックケース付き
仕様
精度 0.005mm/150mm 材質 ステンレス製
サイズ:A 100mm サイズ:B 75mm