品番 : EA725DB-200A
品名 : 200mm デジタルノギス
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
大きく読みやすいコントラスト液晶
仕様
測定範囲 0~200mm 最小読取値 0.01mm
ジョウ長さ 46mm 材質 ステンレス+樹脂製
電源 CR2032×1個(付属)
データ出力機能が付属しており、測定データの管理を容易にします。
防滴構造(IP67)
オートオフ機能付(30分)
プラスチックケース付
追加説明
カタログ価格
19,800 (税抜)/ 21,780 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 0
商品入数 1 販売単位
代替品
EA725D-12
  • 品番
    EA725D-12
  • コメント
    最大誤差±0.03㎜
バリエーション一覧
EA725DB-200A 200mm デジタルノギス