品番 : EA725ES-30
品名 : 5- 30mm 内側マイクロメーターキャリパ
サテンクロム仕上げ、反射が少なく読み取りしやすい
仕様
最小目盛 0.01mm 測定範囲 5~30mm
精度 ±0.003mm
フリクションシンブル
ロックネジ付
追加説明
カタログ価格
39,300 (税抜)/ 43,230 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
(2026/05/14 12:46現在)
商品入数 1 販売単位
代替品
EA725EJ-21
バリエーション一覧
EA725ES-30 5- 30mm 内側マイクロメーターキャリパ