品番 : EA725RE-11
品名 : 0.35x300mm シクネスゲージ
高純産の焼き戻し鋼
仕様
リーフサイズ 300×12.7mm サイズ(mm) 0.35
公差 ±0.011mm 材質 高純度の焼き戻し鋼(Tempered Steel)
入数 1枚
吊り下げに便利な5mmの穴が開けられています。
端は丸く加工されており、ギザギザがないため扱いやすくなっています。
追加説明
カタログ価格
995 (税抜)/ 1,095 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 26
(2026/05/14 12:31現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA725RE-1 0.03x300mm シクネスゲージ