品番 : EA729DL-100
品名 : G 1/4"/100mm/0- 10MPa 圧力計(ステンレス製)
仕様
圧力(MPa) 0~10 直径 100mm
取付ネジ G(PF)1/4” ケース材質 SUS304
接液部材質 ステンレス 使用温度範囲 -5~+45℃