品番 : EA812JY-56
品名 : 1.25m㎡ x 30m [赤]自動車用コード
仕様
メーカー 大自工業(Meltec) 型番 AV1.25-R-30
公称断面積×長さ 1.25m㎡×30m 仕上がり外径 約2.8mm
カラー 使用可能電力(目安) 約140W/約280W
(DC12V/24V)
許容電流 20A
30mスプール巻(φ105×56mm)