品番 : EA819AD-30C
品名 : # 80 30x 5mm/3mm軸 フラップホイール
鉄からプラスチックまであらゆる表面研磨に
仕様
軸径 3mm 直径 30mm
高さ 5mm 最大回転数 25000rpm
軸長 38mm 砥粒 アルミ酸化物
粒度 #80
研磨砥粒はアルミ酸化物を使用
狭いところの仕上げ、研磨に
追加説明
カタログ価格
545 (税抜)/ 600 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 25
(2026/05/14 19:25現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA819AD-30C # 80 30x 5mm/3mm軸 フラップホイール