品番 : EA819DA-12
品名 : 4.7x12.0x50mm ダイヤモンドバー(3mm軸)
仕様
メーカー ナカニシ 型番 12345
軸径 φ3mm 全長 50mm
刃径×刃長 4.7×12mm 最大回転数 88000rpm