品番 : EA819DG-10
品名 : 3.0x 10x55mm ダイヤモンドバー(3mm軸)
仕様
刃径 3mm 刃長 10mm
全長 55mm 軸径 3mm
粒度 #140 砥粒 ダイヤモンドパウダー
入数 1本入り ブランク材 クロムモリブデン鋼
電着タイプ
ラジアス形
追加説明
カタログ価格
4,590 (税抜)/ 5,049 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 18
(2026/05/14 17:52現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA819DG-10 3.0x 10x55mm ダイヤモンドバー(3mm軸)