品番 : EA819DV-10
品名 : φ10x75mm/#100 ダイヤモンドホールカッター(6mm軸)
仕様
刃径 10mm 全長 75mm
粒度 電着#100 軸径 6mm
材質 クロムモリブデン鋼(焼入れ) 砥粒 ダイヤモンド
切味がよく長持ちします。
切粉排出用のスリット付きで 穴あけ加工等に使用可能
バックテーパー形状(座ぐり・スリット付)
追加説明
カタログ価格
4,500 (税抜)/ 4,950 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 2
(2026/05/14 16:24現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA819DV-10 φ10x75mm/#100 ダイヤモンドホールカッター(6mm軸)