品番 : EA819HY-16
品名 : 16x16mm/6角軸 軸付砥石(丸/WA)
仕様
直径 16mm 16mm
最大回転数 10000rpm 形状
六角軸径 6.35mm 粒度 #60
用途 合金鋼、工具鋼の精密研削や軽研削に 重量 26g
インパクトドライバー対応
装着・脱着が簡単。
カタログ価格
435 (税抜)/ 479 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 10
(2026/05/13 09:00現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA819HY-1 19x38mm/6角軸 軸付砥石(ストレート/WA)