品番 : EA827FD-25
品名 : 20-25mm カウンターシンク(12mm軸・HSS・TiNコート)
仕様
材質 HSS(ハイス) 適合サイズ 20~25mm
シャンク径 12mm 先端 90°
全長 102mm 対応被削材 スチール(<1200m㎡)、ステンレス、鋳鉄、銅、プラスチック、チタン、チタン合金(<900m㎡)