品番 : EA940DH-10
品名 : 125V/10A レバースイッチ(赤)
仕様
パネルカット 19.2×12.9mm 接点容量 10A 125V AC
ツマミ色 本体色
スイッチ特性 ON-OFF
2極単投、ファストン端子
追加説明
カタログ価格
315 (税抜)/ 347 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 20
(2026/05/14 15:13現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA940DH-10 125V/10A レバースイッチ(赤)