品番 : EA940NF-48
品名 : 0.48- 0.72A サーマルリレー(標準形)
仕様
メーカー 富士電機機器制御 型番 TR-5-1N
ヒートエレメント[定格整定範囲] 0.48~0.72A ヒートエレメント定格[呼び] 0.48A
補助接点 1a1b ヒートエレメント数 2
取付可能機種 EA940NB-2、-12
1a1bの独立補助接点を採用し、a、b接点異電圧使用ができます。
リセット方式の手動、自動切換えができます。
手動トリップによるシーケンスチェックが可能です。
動作確認が容易です。
整定電流値の設定が容易です。
電圧:200Vで使用可能(最大690V迄)