品番 : EA944NB-50B
品名 : 50mmx50m 手切れ粘着テープ(透明/30巻)
柔軟性のあるポリエチレンフィルム基材、手切れ性がよい
粘着力に時経変化がなく、耐水性にも優れています
背面にマジックで字を書くことができ、重ね貼りできます
仕様
カラー クリアー サイズ 50mm×50m
厚さ 0.17mm 内芯径 φ76mm(3”)
材質 基材:特殊ポリオレフィン、粘着剤:特殊アクリル系 入数 30巻
手で簡単に切れます。
高温下での使用は避けて下さい (常温 40~50℃まで)