品番 : EA945BC-105
品名 : M10x120mm 雄ねじアンカー(ステンレス製/2本)
仕様
メーカー サンライズ工業 型番 SC10120
胴体外径 10.0mm 全長 120mm
ねじ長さ 30mm 下穴径 10.5mm
穿孔深さ 40mm 埋込深さ 35mm
最大取付物厚さ 74mm 最大荷重 引抜:9.80kN(試験値)