品番 : EA945BK-30
品名 : W3/8"x 30mm 雌ねじアンカー(ステンレス製/2本)
仕様
メーカー サンライズ工業 型番 STNW3030
用途 電気工事、空調工事、配管工事など ねじサイズ W3/8”
胴体外径 12.0mm 全長 30mm
ねじ長さ 11.0mm 下穴径 12.5mm
穿孔深さ 30mm 埋込深さ 30mm
最大荷重 引抜:13.65kN(試験値) 許容荷重 引抜:0.89kN(長期)
締付けトルクの目安 27N・m 材質 ステンレス(SUS304)
入数 2本
内部コーン打ち込み式
ツバ付き(ツバ外径:14.5mm)
追加説明
カタログ価格
460 (税抜)/ 506 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 10
(2026/05/14 17:48現在)
商品入数 2 販売単位 pk
バリエーション一覧
EA945BK-30 W3/8"x 30mm 雌ねじアンカー(ステンレス製/2本)