品番 : EA945BT-30
品名 : W3/8x30mm 雌ねじアンカー (50本)
仕様
メーカー サンライズ工業 型番 TNW3030
用途 電気工事、空調工事、配管工事など ねじサイズ W3/8”
胴体外径 12mm 全長 30mm
ねじ長さ 13.0mm 下穴径 12.5mm
穿孔深さ 30mm 埋込深さ 30mm
最大荷重 引抜:13.65kN(試験値) 許容荷重 引抜:0.89kN(長期)
締付トルクの目安 27N・m 入数 50本
内部コーン打ち込み式
電気亜鉛メッキ
ツバ付き
追加説明
カタログ価格
1,380 (税抜)/ 1,518 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 7
(2026/05/14 17:48現在)
商品入数 50 販売単位
バリエーション一覧
EA945BT-30 W3/8x30mm 雌ねじアンカー (50本)