品番 : EA948CF-26
品名 : M8x125mm ポリアミドグリップ(ステンレス製)
仕様
メーカー イマオコーポレーション 型番 OGL8X125-SUS
ねじサイズ M8×20 全長 125mm
グリップ径 26mm 使用温度 -20~90℃