品番 : EA952BC-11
品名 : 300x1000mm/ 5.30mm目 織網(ステンレス製)
仕様
材質 ステンレス(SUS304) 長さ 1m
5.3mm 300mm
線径 1.1mm メッシュ数 4
追加説明 ●材質…SUS304(2008/5/27)
カタログ価格
5,650 (税抜)/ 6,215 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 3
(2026/05/14 16:49現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA952BC-11 300x1000mm/ 5.30mm目 織網(ステンレス製)