品番 : EA983GA-45A
品名 : 25mmx9.1m 反射テープ(エンジニアグレード)赤/白
仕様
25mm 長さ 9.1m
厚さ 約0.11~0.14mm 材質 基材:高光沢ガラスビーズ含浸フィルム
粘着剤:永久感圧接着剤
赤/白 使用期間 7年間(屋外使用)
粘着式
剥離紙付
屋外対応
反射タイプ
約45mm間隔のシマになっています。