品番 : EA986JJ-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具)
動的負荷による温度上昇が少なく、スムーズな走行が可能です
仕様
仕様 固定 車輪径×幅 125×40mm
全高 150mm ボルト穴径 9mm
ボルト穴間距離 80×60mm プレートサイズ 100×85mm
耐熱温度 -20~70℃ (40℃以上では負荷容量が減少します。) タイヤ硬度 75ショアA