品番 : EA986JW-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具・ツインホイール)
ツインホイールキャスターで安定した走行が可能です
仕様
仕様 固定車輪 材質 金具:スチール、車輪:ソリッドラバー
車輪径(D)×幅 125×(40×2)mm 全高(H) 170mm
プレートサイズ(A×B) 110×140mm 取付穴間(a×b) 75~80×105mm
取付穴 11mm 耐熱温度 -25~80℃
耐荷重 500kg
車輪は丈夫で抵抗力のあるローラーベアリング仕様
プレート取付け型
追加説明
カタログ価格
29,300 (税抜)/ 32,230 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 2
(2026/05/15 04:48現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA986JW-100 100mm キャスター(固定金具・ツインホイール)
EA986JW-125 125mm キャスター(固定金具・ツインホイール)
ウェブカタログ画像
  • A:110mm B:140mm D:125mm H:170mm\na:75~80mm b:105mm d:11mm