品番 : EA986S-22
品名 : 44.0x27.0mm ボールキャスター
仕様
材質 スチール(真鍮メッキ仕上げ) 外径 44mm
全高 27mm ボール径 22.0mm
耐荷重 25kg 重量 93g
ボール部が鋼球のため床との接地面に傷をつける恐れがあります。
ご使用の際は確認してください。
追加説明
カタログ価格
1,470 (税抜)/ 1,617 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 0
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA986S-21 37.0x23.0mm ボールキャスター
EA986S-22 44.0x27.0mm ボールキャスター