品番 : EA475EM-110
品名 : 110 mm 結束バンド(固定穴付/100本)
仕様
全長 110mm 2.5mm
厚み 1.1mm 固定穴内径 3.2mm
最大径 23mm 最小径 3mm
ループ引張強度 8kgf 使用温度範囲 -40~85℃
材質 ナイロン66
入数 100本
パネルに確実に取り付けできるビス固定タイプです。
RoHS対応品
追加説明
カタログ価格
720 (税抜)/ 792 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 18
(2026/05/14 11:50現在)
商品入数 100 販売単位
バリエーション一覧
EA475EM-110 110 mm 結束バンド(固定穴付/100本)