品番 : EA814AM-55A
品名 : AC100V/52W 作業灯/LED(コード5m)
仕様
メーカー アイリスオーヤマ(IRIS OHYAMA) 型番 LWT-5500C
電源 AC100V(50/60Hz) 電球 LED球
電線仕様 VCT0.75m㎡×3心 防水性能 IP65
色温度 6,500K 演色性 Ra83
電球 52W 材質 本体、ハンドル:アルミダイカスト
表面カバー:ポリカーボネート
保護ワイヤー:ステンレス
コード長 5m 明るさ 5,500ルーメン
クランプ範囲 90mm サイズ 170(W)×116(D)×467(H)㎜
重量 2.6kg 設計寿命 40,000時間
光源色 昼光色 設置場所 屋内、屋外
配光角 110° 定格入力電流 0.550A