品番 : EA943SV-25A
品名 : 25mmx15m/0.18mm 超高分子量ポリエチレンテープ
仕様
メーカー 3M 型番 5421 25X15
用途 ・コンベアーのガイドレール
・塗装ブースのライナー
・タンクや瓶のライナー
・引き出しやキャビネットのスライド
25mm
長さ 15m 厚さ 0.18mm(テープ自体)
0.13mm(基材)
引張強度 51.0N/cm 材質 基材:超高分子量ポリエチレンフィルム
粘着剤:ゴム系
剥離紙:シリコーン処理紙
カラー ホワイト 入数 1巻
破断曲げ強度 400%