品番 : EA944MT-50C
品名 : 50mmx30m ガラス断熱テープ(3.0mm)
仕様
50mm 長さ 30m
厚さ 3.0㎜ 使用温度範囲 約400℃
瞬間耐熱温度 約550℃ 材質 グラスファイバー(特殊紡織)
重量 約3.5kg
平織
排気管ダクトや銅管用の断熱材等として
追加説明
カタログ価格
13,800 (税抜)/ 15,180 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA944MT-50B 50mmx30m ガラス断熱テープ(1.7mm)
EA944MT-50C 50mmx30m ガラス断熱テープ(3.0mm)