品番 : EA944NZ-19B
品名 : 19mmx50m ホールディングテープ(13巻)
仕様
19mm 長さ 50m
厚さ 0.07㎜
(基材:0.038mm、粘着剤:0.032mm)
材質 基材:ポリエステル
粘着剤:ゴム系
用途 OA機器・家電機器などの輸送時の部品仮固定に 内芯径 76mm(3”)
ライトブルー 粘着力 3.32N/10mm
引張強度 70N/10mm 重ね貼り粘着力(N/25mm) 0.10
保持力(mm/60分) 0.2 巻戻し力(N/25mm) 0.5
伸び 100% 重量 78g