品番 : EA949FY-25
品名 : 2.6x25mm 木工用ビス(極細・204本)
仕様
用途 羽目板の取り付けなどに サイズ 太さ:2.6mm、長さ:25mm
頭径:4.2mm、線材径:2.0mm