品番 : EA983H-50
品名 : 50mm角 [アルミ製]バルブ開閉札(調整済/黄)
仕様
内容 調整済
サイズ 50×50×1mm
材質 アルミ 取付穴径 φ4mm
取付方法 吊り下げタイプ(ボールチェーンなど別売)
両面印刷
鎖、ワイヤー等を併用して吊るします。
軽くて丈夫なアルミ製
冷凍保安規則、一般高圧ガス保安規則、液化石油ガス保安規則、労働省令
※標示板の色・サイズは定められていません。
追加説明
カタログ価格
330 (税抜)/ 363 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 65
(2026/05/14 11:22現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA983H-49 50mm角 [アルミ製]バルブ開閉札(調整済/黄)
EA983H-50 50mm角 [アルミ製]バルブ開閉札(調整済/黄)