品番 : EA439AK-24
品名 : 102x79x24mm 接続金具(L型/チャンネル・アングル用)
仕様
メーカー 篠原電機 型番 2L
用途 チャンネルの組立て、コーナーの補強 材質 鋼板製
表面処理 電気亜鉛めっき三価クロメート サイズ 102×79×24mm
厚み 2.3mm 穴数 3
穴径 8×40mm 質量 51g